Приглашаем вас на огласительные и катехизические беседы, которые проводятся в содружестве с храмом Вознесения Господня г.Екатеринбурга. Беседы плод многолетней работы священников и катехизаторов храма. Вспоминая слова Христа Спасителя — «Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа, уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь.» (Евангелие от Матфея) , делимся теми знаниями и малым опытом, который успели приобрести в течении 20 лет пребывания в Церкви Христовой. Беседы проводятся по субботам в 11-00, 13-00 режиме он-лайн в программе «Skype». Основой бесед служат огласительная программа перед крещением храма Вознесения в количестве 12 встреч. Дополнительно каждый вторник в 19-00 проходят беседы посвященные различным сторонам христианской жизни. Для участия в беседах необходимо добавится в группу оглашения, для этого обратитесь через приложение «Вацап» по телефону +79623872077. Руководитель огласительных бесед катехизатор Алексей. В сообщении напишите о просьбе добавления в группу. В субботу и во вторник вам будет приходить в мессенджере «Вацап» сообщения-ссылка для участия в видео-конференции «Skype», перейдя по которой вы попадете в видео-чат с беседами.