ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ, РАЗВЕДЧИКОВ! В режим посещения Воскресной школы и отряда БПС вносятся изменения.Разведчики делятся на 2 группы. Старшая группа ребят – возраст 11 – 14 лет. Младшая группа ребят – возраст 7 – 10 лет. Старшая группа переходит на свободное посещение Воскресной школы. По желанию. Младшая группа – посещение Воскресной школы обязательно. Начало занятий в Воскресной школе в 9.00.Что касается причастия Тела и Крови Христовых. Здесь старшие ребята берут уже ответственность на себя и делают выбор. Надо им причащаться или нет. Если есть необходимость причаститься приходим к 9.00 в храм, стоим благоговейно на службе, причащаемся. Накануне причастия в субботу на вечернем богослужении исповедь.Младшая группа на причастие традиционно, по окончании занятий в Воскресной школе.Занятия в нашем отряде для старших и младших разведчиков традиционно начинается в 11.00 с построения. Далее по расписанию занятий. Расписание будет напечатано. Особенности расписания занятий в отряде – последнее воскресенье месяца ПОЛЕВОЙ ВЫХОД или ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ.

Раз в квартал – УВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПОЕЗДКА ЗА ПРЕДЕЛЫ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ.

By .