меню скрыть меню

Братство Трезвости

Св. Иоанн Кронштадтский —
«Пробудись от сна невежества и дурмана! Посмотри на себя, что с тобой стало! Как мучаешь ты себя и своих близких, сколько зла привносишь в мир!
Скажи твердо и решительно, без тени сомнения: «Отрекаюсь от тебя – пойло сатаны! Сочетаюсь с Тобою, Господи Иисусе Христе! Спаси меня, изнемогаю. Одолевает коварный и хитрый враг меня. Придай крепости, твердости и постоянства в моем чистосердечном решении освободиться от пьянства. Да будет воля Твоя»!

В нашем храме попечением неравнодушных прихожан создано братство трезвости. Множество наших родных, друзей и близких , ежедневно гибнут от страшного греха пьянства и наркомании. Одному человеку порой не хватает сил выстоять в этой неравной борьбе, но объединяясь и поддерживая другу друга — спасение возможно.

Каждый вторник и пятницу в нашем храме служится молебен о исцелении страждущих пороком винопития и наркомании. Начало молебна в 19-00, после которого проходит просветительская беседа с настоятелем. После бесед по пятницам смотрим и обсуждаем художественные и документальные фильмы.

13 марта после беседы, просмотр фильма «Апокалипсис»