меню скрыть меню

Март 5, 2015 | Новости | 1

Один комментарий на «Силами прихода продолжается строительство помещения для детской воскресной школы.»

1. Sung:

Тоталитарный режим и красный террор проникли в этот райский уголок и поработили православное рыбацкое поморское поселение. В 1998 году, по инициативе местных жителей православного вероисповедания и благословения Правящаго Архиерея (ныне митрополита Мурманского) Симона, община регистрируется как православный Приход иконы Божией Матери Тихвинская , приспосабливает заброшенное помещение под домовую церковь.